Выступили успешно

300 3

тяжелоатлеты из поселка Сухоногово Костромского района

Они участвовали в открытом первенстве Фурмановского района Ивановской области. Александр Лазутин победил в весовой категории до 50 килограммов. Его результат в сумме двоеборья (рывок и толчок) 120 килограммов. Темур Салоян занял первое место в самой престижной весовой категории - 94 килограмма и выше. Его результат в двоеборье - 221 килограмм. Темур сделал четвертый дополнительный подход к штанге и поднял вес 130 килограммов. Таким образом до выполнения первого спортивного разряда ему не хватило всего 10 кг. Призовые места в турнире также заняли Александр Новиков, Ярослав Синкелев и Андрей Сутягин.
Сейчас спортсмены готовятся к первенству Костромской области, которое 30 апреля пройдет в поселке Сухоногово. А дома, как говорится, и стены помогают.