Снова с Надеждой

Серебряный призер Олимпиады в Лондоне возвращается в бокс

В поселок Витязево Краснодарского края, где проходил чемпионат России по боксу среди женщин, отправились четыре представительницы Костромской области. В состав команды вошла и Надежда Торлопова, для которой этот турнир стал первой серьезной проверкой после возвращения в спорт.
В весе до 75 кг Надежда Торлопова дошла до финала. К сожалению, пока, на этапе восстановления, наша спортсменка не смогла показать все, на что способна. Ведь совсем недавно Надежда Торлопова стала мамой, а возвращение в спорт обычно занимает гораздо больше времени, чем понадобилось костромичке. Тем не менее, уступив в финале представительнице Челябинска Оксане Трофимовой, Надежда завоевала серебро.

Также с медалями из Краснодарского края уехали Екатерина Пинигина (серебро в категории до 48 кг) и Анна Гладких (бронза в категории до 75 кг). Кроме того, Юлия Саблина стала пятой в категории до 60 кг.