Костромские боксеры завоевали четыре награды на первенстве ЦФО

19 06

В командной копилке — золото, два серебра и бронза.

В городе Красноармейске Московской области завершилось первенство Центрального Федерального округа по боксу. Его участниками стали спортсмены из 12 регионов. Команду Костромской области представляли воспитанники костромской школы бокса. Наши ребята смогли удачно выступить на этом турнире.

Медаль высшей пробы завоевал Артём Киселев в категории до 81 кг. Он также получил возможность представить свой федеральный округ в финале IV летней Спартакиады молодежи России. Два серебра на счету Даниила Шестерикова (до 64 кг) и Вадима Тарасова (до 91 кг). Также весовой категории до 60 кг Феликс Восканян завоевал бронзовую медаль. Кроме того, в общекомандном зачете костромичи стали третьими, уступив только сборным Московской и Тульской областей.